Тибет с Олегом Птухиным «Кора вокруг священного Кайлаша»

Планируемые даты путешествия: 7- 26 июля 2014 года.
Ориентировочная стоимость путешествия: 3500 y. e.$ + (700- 800) y. e.$ (авиабилет Киев- Шарджа- Катманду- Шарджа- Киев)

Приглашаем Всех, кто давно мечтал об этом — отправиться с нами в путешествие! Путешествие в Тибет – это возможность «объять необъятное и постичь непознанное»:) Мы отправимся навстречу незабываемым переживаниям и впечатлениям в легендарную Страну Снегов и Просветления!

Первые два дня нашего путешествия пройдут в Катманду – столице Непала, городе, где переплелись многие Духовные Традиции Востока. Здесь мы получим наставления и благословление от высших Тибетских Лам и Йогинов на совершение успешного путешествия.

Из Катманду мы отправимся в столицу Тибета — Лхасу, где увидим дворец Далай- Ламы — Поталу, посетим множество буддийских монастырей и храмов. Из Лхасы по тибетскому плато, созерцая величественные Гималаи, красивейшие горные озёра и наслаждаясь незабываемыми, подчас сказочными пейзажами, мы направляемся к основной цели нашего путешествия — Священной горе Кайлаш!

Конечно же, сердцевиной нашего путешествия станет Кора (обход) вокруг Священной горы Кайлаш. Нет ничего более величественного и могучего, чем Кайлаш – так говорят все, кто побывал там. Это место, где интенсивность и глубина внутреннего опыта достигают максимума в своей красоте и великолепии!

Мы будем созерцать природу и красоту Тибета, медитировать на Местах Силы, постигать Внутреннее и Внешнее, и это навсегда останется в Нас как истинное переживание целостности Бытия и уверенности в собственных силах. Также мы намереваемся встретиться с Буддийскими и Бонскими Ламами, Йогинами, и другими Мастерами, опыт которых в обретении духовной сердцевины человека бесценен.

Gorod Masterov Автор

Эзотерик-студио «Город Мастеров» - это восточные и западные оздоровительные практики, тренинги и семинары для реализации задач в повседневной жизни! Наша Студия предлагает Вам посетить и принять непосредственное участие в регулярных тренингах, семинарах, клубах и во многих других мероприятиях, которые мы с удовольствием Вам представим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =