Шишкин, Норбеков и другие практикумы и путешествия в центре «Сила Света»

Доброго Времени!

Вас приветствует центр «Сила Света»!

Каждый раз, когда Новые люди входят в наш Мир, они вливают в нас свою точку зрения, и мы обогащаемся новым опытом. Наш взгляд на Мир становиться чуть шире! Так давайте же творить этот Мир с Улыбкой для Мира, для себя и друг для друга!

Очень Рады, что мы можем делиться с Вами информацией, что приходит к нам, новостями и анонсами мероприятий.

Сейчас хотим предложить Вашему Вниманию информацию:
Шишкин. Энергетический практикум

Энергетический практикум c Валерием Шишкиным.

«Энергетический практикум» — это азбука, основа в энергетических практиках.

Дает возможность узнать, понять, научиться работать со своим энергетическим телом, наполнять себя жизненной природной энергией, сохранять ее и раскрыть свои внутренние резервы, развить способности.

Приобретете практические навыки в работе с энергетическими потоками.
Научитесь наполнять себя природной энергией.
Узнаете, где находятся неиссякаемые источники природной энергии, и научитесь использовать их с пользой для себя.
Приобретете навыки и умения профессиональной работы с энергетическим телом.
Научитесь отличать позитивную энергию от негативной.
Раскрывать в себе внутренние резервы.
Быть бодрым и здоровым в течение всего дня.

Презентация программы и мастер класс состоится 10 февраля по адресу проспект Победы, 67 в 15.00.
Норбеков курс Киев

Учебно-оздоровительный курс Норбекова. Проводит лично Мирзаахмат Норбеков.

9-дневный курс. Начало в марте. г.КИЕВ.

В программе курса:

Укрепление здоровья:

восстановление зрения
укрепление позвоночника и суставов
улучшение работы внутренних органов и систем
очищение и омоложение организма
нормализация обменных процессов
повышение иммунитета

Обучение правильной постановке и достижению целей
Коррекция отношений между людьми
Ускорение мышления
Работа с памятью тела

Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль – путешествие туда, где все обретает свой смысл.

В современном суетливом мире всегда не хватает душевного покоя и равновесия, понимания – в чем смысл жизни и радости обычным окружающим нас вещам. Оторваться от повседневной суеты и отдохнуть не только телом, но и мыслями поможет тур по местам Силы.

Это путешествие станет незабываемым приключением для всех желающих поближе познакомиться с многогранной культурой и эзотерической стороной Израиля.
Программа Видение

Программа развития Видения.

Программа с помощью своей уникальной технологии может помочь развить виденье тонких тел и структур. Она поможет научиться распознавать различные энергетические планы: эфирный, астральный, ментальных и т.д. А так же научиться распознавать различные проявления этих планов – мыслеформы, сущности, явления, особенности энергетических потоков. Есть возможность развить тот тип видения, что зачастую мы наблюдаем у экстрасенсов, когда они сообщают, что находиться в другой комнате или факты из прошлого/будущего. Но эффект от программы зависит во многом от старания и способностей обучающегося.

Благодарим Всех за Внимание!
Успехов и Всех Благ!

Подробнее о всех встречах и многих других материалах можно узнать на сайте центра: http://silasveta.info

admin Автор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 14 =