Дорогие друзья!
Приглашаем Вас провести совместно майские праздники.
Прекрасный отдых + обучение!
Йога Синтеза. Аюрведа. Духовная Психология
Лекции и практические занятия. Авторская программа Виктора Суботинова.
ВРЕМЯ И МЕСТО:
30 апреля-5 мая 2012 г.
Украина, Крым, Пос.Куйбышево, Бельбекская долина
Что такое Йога?
Мое место в этом мире?
Что такое здоровье и как стать здоровым?
Оздоровительные практики, медитации
Консультации
Ежедневно:
— оздоровительные практики;
— комплексы физических и энергетических упражнений (Ци гун, Йога, медитации);
-лекторий
— экскурсии по красивейшим местам Крыма.
— индивидуальные консультации по здоровью и развитию.
Семинар поможет Вам больше узнать о себе и о мире, в котором мы живем, узнать, что такое Йога, и что методология Йоги дает человеку для оздоровления и развития. Вы сможете сконцентрироваться на себе, проработать свои внутренние психологические проблемы, взглянуть со стороны на жизненные ситуации, в которых находитесь, наметить пути и практические шаги дальнейшего развития.
Каждый день Вы будете общаться с природой и интересными людьми, которых объединяет одна цель — развитие себя. Вы зарядитесь солнечной энергией Крыма, оптимизмом людей, что так приятно и полезно после долгой и холодной зимы.
СТОИМОСТЬ
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ : 1080 грн. (135 долл)
В стоимость семинара стоимость экскурсий не входит
Проживание: комфортные 2-х, 3-х или 4-х местные номера в оборудованных коттеджах.
Питание: 3-х разовое вегетарианское
По Вашему желанию, Вы можете участвовать меньшее количество дней. Тогда стоимость участия рассчитывается исходя из суммы 180 грн в сутки.
ПРО МЕСТО
Бельбекская долина– красивейшее место в Крыму.
Каждый день мы будем любоваться видом прекрасных гор. Бельбекская долина очень живописна, и каждого она поражает своей красотой. Под действием выветривания отвесные склоны образуют комплекс причудливых изваяний, напоминающих то сказочных персонажей, то египетских сфинксов.
Недалеко от нашего пансионата – небольшое пресное озеро с теплой водой, к которому можно совершать экскурсии.
Также по договоренности внутри группы возможно составление различных прогулочных маршрутов.
Добираться до пос.Куйбышево можно с
— автостанции «Западная» в Симферополе.
— автостанции в Бахчисарае до пос.Куйбышево
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Виктор 048 7 999 190, 066 79 72 669, 067 416 22 92
Оксана 066 735 44 75
E-mail: ipsodessa@gmail.com