НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ АНГЕЛОВ.
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ — ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?
Ангелы пребывают с нами затем, чтобы осуществить Господний замысел мира и спокойствия хотя бы для одного человека. Ангелы счастливы, помочь нам, однако они не смогут вмешиваться в нашу жизнь, пока мы не попросим их об этом.
Архангелы помогают исцелить тело, душу, эмоции и разум; помогают решить финансовые проблемы и сделать карьеру, уладить любовные дела, наладить быт, семейные дела – они помогают во всём, что может повлиять на душевный покой человека.
Боль и борьба содействуют духовному росту человека, но спокойствие содействует такому росту ещё больше. И ангелы счастливы, помочь нам во всём, что содействует душевному спокойствию человека.
Суть ангельской терапии в том, что вы сначала подмечаете свою эго- мысль, а затем призываете ангелов. Они немедленно перенесут эту эго- мысль в Свет, где очистят её, после чего возвратят вам в чистейшем виде – в виде любви. Очень важно благодарить ангелов и другие Высшие Силы.
Ангелы- хранители — наиболее близко стоят к людям. Они постоянно опекают человека, оберегают от бед и несчастий, оказывают помощь и поддержку на жизненном пути. Может быть несколько ангелов- хранителей, которые хранят, учат, исцеляют, связывают с Богом. Их миссия – всю жизнь быть рядом с человеком.
На занятиях вы узнаете: кто такие ангелы и архангелы, в каких случаях и к какому архангелу обращаться, как призывать архангелов и ангелов; узнаете имена ангелов- хранителей и их количество.
Каждое занятие включает работу с одним Архангелом.
Занятия проводятся каждый четверг с 18. 30 до 20. 00 ч. Место проведения: центр духовного развития «Эра Водолея»,
Киев ул. Старовокзальная, 24
Стоимость 70 грн.
И каждую субботу с 14. 00 до 15. 30 ч.
Место проведения: центр духовного роста «СатНам», Киев ул. Киквидзе, 9/ 12, www. satnam. com. ua
Стоимость 50 грн.
Предварительная запись по телефону обязательна.
Занятия проводит: Наталья -cертифицированный учитель ангельской медицины. Мастер Рейки (3 ступени). Киевский Центр Позитивной Психотерапии, Институт Этнопсихологии и Перспективной Психотерапии по направлению «Психологическое консультирование с использованием positum – подхода», базовый курс.